Муниципальная система оценки качества образования

Приказ Управления образования от 25 августа 2020 года № 229 "Об утверждении Положения о муниципальной системе оценки качества образования и дорожных карт"
 Положение о муниципальной системе оценки качества образования городского округа город Шахунья

Дорожные карты

развития механизмов управления качеством образования

в г.о.г.Шахунья

1.1. Паспорт и план мероприятий («дорожную карту» ) по развитию муниципальной системы оценки качества подготовки обучающихся в г.о.г.Шахунья на 2020-2021 годы.

1.2. Паспорт и план мероприятий («дорожную карту») по подготовке к участию г.о.г.Шахунья в оценке по модели PISA на 2020-2021 годы.

1.3. Паспорт и план мероприятий («дорожную карту») системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в городском округе город Шахунья на 2020-2021 годы.

1.4. Паспорт и план мероприятий («дорожную карту») по реализации муниципальной системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся в образовательных организациях городского округа город Шахунья на 2020-2021 годы.

1.5. Паспорт и план мероприятий («дорожную карту») по формированию системы обеспечения объективности процедур оценки качества образования и олимпиад школьников в городском округе город Шахунья на 2020-2021 годы.

1.6. Паспорт и план мероприятий («дорожную карту») по внедрению системы мониторинга эффективности руководителей муниципальных образовательных организаций г.о.г.Шахунья на 2020-2021 годы.

1.7. Паспорт и план мероприятий («дорожную карту») по формированию системы мониторинга качества дополнительного профессионального образования педагогических работников в городском округе город Шахунья Нижегородской области на 2020-2021 годы.

1.8. Паспорт и план мероприятий («дорожную карту») по формированию муниципальной системы методической работы в городском округе город Шахунья Нижегородской области на 2020-2021 годы.

1.9. Паспорт и план мероприятий («дорожную карту») по развитию муниципальной системы организации воспитания и социализации обучающихся в образовательных организациях городского округа город Шахунья на 2020-2021 годы.

1.10. Паспорт мероприятий («дорожную карту») на 2020-2021 гг. по выполнению методических рекомендаций по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях.

1.11. Паспорт мероприятий («дорожную карту») на 2020-2021 гг. по выполнению методических рекомендаций по организации работы педагогических работников, осуществляющих классное руководство в общеобразовательных организациях.